참조번호 감정22701-1740
시행일자 1990-05-29
시행기관 관세청
결정세번 0406.20-0000
품명 Powdered Cheese
물품설명 Cheese, Whey, Partially hydrogenated coconut oil, flavour, Monosodium Glutamate, 착색제등으로 조제된 주황색 분말상
결정사유 본품은 상기성분과 같이 조제된 것으로서 HS 관세율표 해설서 제 0406호 내용에 의거 HS 0406.20-0000호에 분류