| 참조번호 | 감정22701-1746 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-05-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3403.99-2000 |
| 품명 | Lubricating preparation used in wire-drawing (MERCURY OIL D - 7K) |
| 물품설명 | Fatty acid glycol ester base에 칼륨염 등으로 조제된 황색계 저점조 액상의 것임 |
| 결정사유 | Fatty acid glycol ester base에 칼륨염 등으로 조제된 황색계 저점 조 액상의 비광유계 신선용 조제윤활제이므로 HS 3403.99-2000호에 분류. |