참조번호 감정22701-1747
시행일자 1990-05-29
시행기관 관세청
결정세번 3403.99-2000
품명 Lubricating Preparation Used In Wire-drawing
물품설명 Fatty acid glycol ester base에 칼륨염 등으로 조제된 황갈색 저점조 액상의 것
결정사유 본품 2종 공히 상기성분으로 조제된 신선용 조제윤활제로서 HSK 3403.99-2000호에 분류