참조번호
감정22701-1784
시행일자
1990-06-04
시행기관
관세청
결정세번
3809.91-0000
관세율표
해설서
품명
THICKENING AGENT
물품설명
Glycerine, Polyacrylate등으로 조제된 무색투명한 저점조 액상의 것임
결정사유
본품 Glycerin에 Sodium polyacrylate등이 조제된 섬유용 호부제로서 HSK 3809.91-0000호에 분류