참조번호
감정22701-4394
시행일자
1990-12-26
시행기관
관세청
결정세번
2101.20-0000
관세율표
해설서
품명
Tea Preparation
물품설명
당류, Tea Extract, Citric Acid, Flasvor등으로된 회색계 분말
결정사유
본품은 상기 성분으로 조제된 차이므로 차의 조제품이 분류되는 HS 2101.20-0000호에 분류함