참조번호
감정22701-4407
시행일자
1990-12-27
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Health Food Preparation
물품설명
유산균, 당, 대두분, 전분, 분유등으로 조제된 것으로 1g단위포장된 황색, 백색 혼합 과립상
결정사유
본품은 상기 성분으로 된 유산균 이용 식품이므로 HS 2106.90-9090호에 분류함