| 참조번호 | 감정22701-4409 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-27 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 0304.90-1000 |
| 품명 | FROZEN ALASKA POLLACK SURIMI |
| 물품설명 | 본 건물품은 ALASKA POLLACK SURIMI(명태연육)에 육단백질의 냉동변성등을 방지하기 위하여 극소량의 SUGAR, SORBITOL, SODIUM, POLYPHOSPHATE를 첨가시킨후, 냉동시킨 BLOCK상태의 물품 |
| 결정사유 | 본품은 명태의 냉동 연육으로 HSK 0304.90-1000호에 분류 |