참조번호
감정22701-4432
시행일자
1990-12-28
시행기관
관세청
결정세번
5208.41-0000
관세율표
해설서
품명
Cotton Fabrics
물품설명
청색으로 염색한 100% Cotton yarn(경사)과 백색인 100% Cotton yarn(위사)으로 직조한 평직물임
결정사유
본품은 상기성분과 같이 상이한 색사로 직조한 평직물이고 1평방미터당 100g이하이므로HSK 5208.41-0000호에 분류