| 참조번호 | 감정22701-2056 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-06-28 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2202.90-2000 |
| 품명 | Fruit beverage TREE Top Apple Citrus |
| 물품설명 | Water, Concentrate Juice of Apples, Oranges, Lemons and Limes로 만들어진 혼탁한 황색액상 |
| 결정사유 | 상기 조성으로 만들어져 직접 음료에 공하는 물품이므로 HS 관세율표 해설서 제2202호에 의거 과즙음료가 특게되어 있는 HS 2202.90-2000호에 분류. |