참조번호 감정22701-3234
시행일자 1990-09-28
시행기관 관세청
결정세번 9503.90-1000
품명 Night Sky Star Stencil Kit
물품설명 - 도안용지(Stencil) : (76×246) 3매
- 형광도료 : 1개
- 붓 : 1개
- 접착제 : 1개
- 성좌표 : 1매
- 사용설명서 : 1매로 구성된 소매포장의 세트임
결정사유 본 품은 HS9503.90-1000호에 분류