참조번호 감정22701-3236
시행일자 1990-09-28
시행기관 관세청
결정세번 2202.90-9000
품명 Chocolate flavoured Beverage; Exceed sports nutritionals
물품설명 Water, Hydrolyzed Cornstarch, Sucrose, Cocoa, Soy protein isolate, Mineral, Vitamin, 향등으로 조제된 갈색계 액상(Net : 8oz Can포장)
결정사유 본품은 상기 성분으로 조제된 음료로서 관세율표해설서 2202호 (4)항에 의거 HS2202.90-9000호에 분류