참조번호 감정22701-96
시행일자 1990-01-10
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Beverage Preparation(Glucose Drink Lemon Flavour)
물품설명 Glucose, Sucrose, Citric acid, Vitamin C, Flavour, B-Carotene등으로 조제된 미황색의 분말상(Net 454g 소매용 프라스틱 포장)
결정사유 본품은 상기성분과 같이 조제된 물품으로 HS관세율표해설서 제2106호 A)항 내용에 의거 HS2106.90-9090호에 분류