| 참조번호 | 감정22701-97 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-01-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Beverage Preparation(Glucose Drink Orange Flavour) |
| 물품설명 | Glucose, Sucrose, Citric acid, Vitamin C, Flavour, B-Carotene등으로 조제된 분홍색의 분말상(Net 454g 소매용 프라스틱 포장) |
| 결정사유 | 본품은 상기성분과 같이 조제된 물품으로 HS관세율표해설서 제2106호 A)항 내용에 의거 HS2106.90-9090호에 분류 |