참조번호 감정22701-110
시행일자 1990-01-11
시행기관 관세청
결정세번 3004.90-9400
품명 Anti-smoking of containing Ginseng(Stop smoking 신기계연령)
물품설명 홍화, 인삼, 고삼, 현삼, 황기, 황련, 산우육등의 수용성 추출물로 조제된 황색의 점조액상이 자기제용기에 담겨져 있는 소매용 포장
결정사유 본품은 상기성분으로 조제된 금연제로 인삼을 기제로 한것으로 HS제3004.90-9400호에 분류