참조번호
감정22701-123
시행일자
1990-01-12
시행기관
관세청
결정세번
0410.00-9000
관세율표
해설서
품명
Natural Royal Jelly(FRESH Royal Jelly)
물품설명
미황색 액상의 Royal Jelly(100%)를 플라스틱 용기에 소매용 포장한 것(Net 200g)
결정사유
본품은 HS0410.00-9000호에 분류