참조번호 감정22701-138
시행일자 1990-01-13
시행기관 관세청
결정세번 1604.19-9090
품명 조미장어
물품설명 장어를 절개하여 뼈를 제거한 후 조리 및 가공하여 Plastic 필름 및 Aluminium foil을 적층한 봉지에 소매포장한 것(Size : 길이 약 33cm, Net 약 280g)
결정사유 이건물품은 Plastic 필름 및 Aluminium foil 적층한 봉지에 포장한 것이므로 밀폐용기로 볼 수 없으므로 HSK1604.19-9090호에 분류