| 참조번호 | 감정22701-139 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-01-13 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1602.50-9000 |
| 품명 | Food Preparation(Health Choice Salisbury Steak Dinner) |
| 물품설명 | 조리된 육(20% 초과)과 감자 그리빈, 사과와 건포도 등 3등분된 프라스틱용기에 담아 325g 소매포장하여 냉동한 식품 |
| 결정사유 | 본품은 육함량 20%을 초과하는 조제식품이므로 관세율표해설서 제16류 주2의 규정에 의하여 HS1602.50-9000호에 분류 |