참조번호 감정22701-142
시행일자 1990-01-13
시행기관 관세청
결정세번 2008.19-9000
품명 Prepared Macadamia Nuts
물품설명 Macadamia Nuts를 탈각하여 볶은 후 Salt, Coconut Oil을 첨가한 담황색의 불규칙한 입도 약1cm정도의 Nut상(Net 5 oz Can소매포장)
결정사유 본품은 견과류인 볶은 Macadamia Nuts를 조제한 물품이므로, HS관세율표해설서 제8류 총설 및 제2008호에 의거 조제한 기타의 견과류가 분류되는 HSK 제2008.19-9000호에 분류