참조번호 감정22701-4453
시행일자 1990-12-29
시행기관 관세청
결정세번 0305.69-9000
품명 냉동 염장 시샤모(Shushnnhasmu)
물품설명 18cm정도 크기의 Spirinchus Lanceolatus(일명: Shushnnhasmu:시샤모)을 염장시킨 후 냉동시켜 다섯마리 소매포장시킨 것임
결정사유 염장 어류이므로 HS0305.69-9000호에 분류