참조번호 감정22701-4463
시행일자 1990-12-29
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Car Key Hole deicer; Klinview
물품설명 알코올, 유기질소계 화합물,향료, LPG(방출제)등을 압축스프레용기에 소매포장(Net 30ml)
결정사유 본품은 상기성분 및 용도의 물품으로서 따로 분류되지 아니하는 화공품의 조제품으로 보아 HSK3823.90-9090호에 분류