참조번호 감정22701-3819
시행일자 1990-11-15
시행기관 관세청
결정세번 2202.90-9000
품명 Coconut juice; Natural Coconut Palm Juice
물품설명 Coconut Juice, Sugar, Water 등으로 조성된 황색액상(325cc유리병 포장)
결정사유 견과류인 Coconut에서 얻은Coconut Juice와 물, Sugar 등으로 조성되며 음료에 공할수 있도록 가공처리한 물품이므로 HS 2202.90-9000호에분류.