| 참조번호 | 감정22701-3827 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-11-16 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health food preparation; Tofu White |
| 물품설명 | Cereal Solids, Partially Hydrogenated soy oil, Natural flavors, Vitamine fortification, Soy lecithin 등으로 조제된 미백색분말상(Net 608g can소매포장) |
| 결정사유 | 조제된 건강 식품으로서 HS 관세율표 해설서 제2106호 (A)항에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류. |