참조번호 감정22701-3847
시행일자 1990-11-17
시행기관 관세청
결정세번 5903.20-0000
품명 Laminated Textile Fabric of Polyurethane(leather Flocking Print Cloth)
물품설명 염색된 Rayon Fabric에 Polyurethane Film을 열압착 적층시키고 Rayon Fiber Powder등으로 꽃무늬등을 Flocking Print한 흑색의 PU Leather임
결정사유 본품은 상기 성분, 성상 및 용도의 물품으로 HSK5903.20-0000호에 분류