참조번호 감정22701-4095
시행일자 1990-12-05
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Reduction Bleaching Agent(Blankit-IAN)
물품설명 Sodium dithionite, Stabilizer, Complexingl Agent등으로 조제한 담황색 분말상
결정사유 본 품은 HS3823.90-9090호에 분류