참조번호
감정22701-4096
시행일자
1990-12-05
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
Reduction Bleaching Agent(Blankit-DA)
물품설명
Sulphinic Acid Sodium Salt, Organic Activator, Complexing Agent등으로 조제한 담황색 Solid
결정사유
본 품은 HS3823.90-9090호에 분류