참조번호 감정22701-4110
시행일자 1990-12-06
시행기관 관세청
결정세번 3402.90-3000
품명 Cleaning Preparation(Planisol-M)
물품설명 음이온 계면활성제 및 Inorganic Buffer, Alkaline Builder등으로 조제된 청색계 및 백색의 입상이 혼합된 분말
결정사유 본품은 상기 성분 및 용도의 물품으로 HSK3402.90-3000호에 분류