참조번호
감정22701-1123
시행일자
1990-04-10
시행기관
관세청
결정세번
7228.50-0000
관세율표
해설서
품명
Alloy Steel Bars(SEN DUST SD-5)
물품설명
철주성분, 실리콘, 알루미늄등으로 합금된 길이 108mm, 두께 1.65mm, 폭 7.4mm의 합금강봉
결정사유
본품 상기와 같은 성분 및 성상의 기타 합금강의 Bar상이므로 HSK7228.50-0000호에 분류