참조번호 감정22701-1120
시행일자 1990-04-10
시행기관 관세청
결정세번 3402.20-0000
품명 Cleaning preparation (SYMPA PLUS)
물품설명 계면활성제, 인산염, 착색제 등으로 조제된 엷은갈색액상을 플라스틱 용기에 소매용 포장한 것
결정사유 상기 성분 및 성상으로된 Carpet용 세정제이므로 관세율표 해설서 제3402호 (A)항 규정에 의거 HS 3402.20-0000호에 분류.