| 참조번호 | 감정22701-765 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-03-12 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2103.90-9030 |
| 품명 | Mixed Seasoning |
| 물품설명 | Monosodium Glutamate, Concentrated Cuttlefish Extract, 식염, Sugar, Spice Powder등으로 조제된 황갈색 분말상 |
| 결정사유 | 본 제품은 상기 성분과 같이 조제된 것으로 HS관세율표해설서 제2103호 A)항의 내용에 의거 HS2103.90-9030호에 분류 |