| 참조번호 | 감정22701-767 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-03-12 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2103.90-9030 |
| 품명 | Mixed Seasoning; Seasoned Salt |
| 물품설명 | Salt, Sugar, Paprika, Turmeic, Mono Sodium Glutamate, Corn Starch, Onion, Garlic 등으로 조제된 주황색계의 혼합분말 |
| 결정사유 | 상기 조성으로 혼합하여 향신성을 가진 조제품으로 만들어진 물품이므로 HS 관세율표 해설서 제2103호(A)항에 의거 혼합조미료가 특게 되어있는 HS 2103.90-9030호에 분류 |