참조번호
감정22701-770
시행일자
1990-03-12
시행기관
관세청
결정세번
3401.11-9000
관세율표
해설서
품명
Toilet soap (JABOMIEL)
물품설명
글리세린, 수용성 지방산의 알카리 금속염, 꿀 등으로 조제된 베이지색 케이크상 (Net.wt 100gr)
결정사유
본품은 화장용의 비누이므로 HS 3401.11-9000 호에 분류.