참조번호
감정22701-772
시행일자
1990-03-12
시행기관
관세청
결정세번
3403.19-3000
관세율표
해설서
품명
Anti corrosion Preparation; HIGH-CORE
물품설명
광유(70%미만), Asphalt, Calcium tall Oil pitch등으로 조제된 흑갈색 액상
결정사유
본품은 상기와 같은 성분 및 성상의 방청 윤활제이므로 HSK3403.19-3000호에 분류