참조번호 감정22701-773
시행일자 1990-03-12
시행기관 관세청
결정세번 3808.10-0000
품명 Flytrap (IPC FLY TRAP)
물품설명 파리 유인제를 충전한 약20×20㎝의 비닐 Bag상부에 여닫을 수 있는 Channeled Conic 구조의 플라스틱 재질의 장치가 부착된 파리잡이 통임.
결정사유 파리 유인제를 충전한 파리잡이통이므로 HS 3808.10-0000호에 분류.