| 참조번호 | 감정22701-774 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-03-12 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3004.90-9900 |
| 품명 | Atelocollagen implant; Fruit Nuggets |
| 물품설명 | Collagen 및 Phosphate염을 주사용 증류수에 용해시킨 무색투명 점조액상을 직경 약 0.8㎜, 길이 약6.4㎝ Cartrige에 소매용 포장한 것. (Net 1cc) |
| 결정사유 | Cartridge에 소매포장한 치료용 완제의약품이므로HS 3004.90-9900호에 분류. |