참조번호 감정22701-775
시행일자 1990-03-12
시행기관 관세청
결정세번 1901.90-2000
품명 Milk Preparation; Sour Cream NDF 5600
물품설명 Cream과 Whey에 Whey protein, Salt, flavour,Monosodium Glutamate가 혼합조제된 미황색의 분말상
결정사유 본 제품은 상기 성분과 같이 Cream과 Whey를 주기제호하여 혼합, 조제된 물품이므로 HS제1901호 Ⅲ)항 규정에 의거 HS 1901.90-2000 호에 분류