참조번호
감정22701-798
시행일자
1990-03-14
시행기관
관세청
결정세번
3808.40-0000
관세율표
해설서
품명
Disinfectants; 사와야까 BEEREZE'80
물품설명
Chlorine dioxide를Zeolite등에 흡착한 백색계 입상 분말을 종이팩에 소매용 포장한 것
결정사유
본품은 상기와 같은 성분 및 성상으로 조제된 소독제로서 HSK3808.40-0000호에 분류