| 참조번호 | 감정22701-797 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-03-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3808.40-0000 |
| 품명 | Disinfectants; 소요까제 BEEREZE'80 |
| 물품설명 | Chlorine dioxide를 정제수에 용해하여 에탄올, 폴리핵사메틸렌 비구아니딘 염산염 및 겔화제등으로 조제된 무색 반투명 겔상을 plastic bottle에 소매용 포장한 것 |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같은 성분 및 성상으로 조제된 소독제로서 HSK3808.40-0000호에 분류 |