| 참조번호 | 감정22701-799 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-03-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3808.40-0000 |
| 품명 | Disinfectant; Banicide |
| 물품설명 | Glutaraldehtde, Polyoxyethylene계 비이온성 계면활성제, Sodium nitrite등으로 조제된 황색투명액상(Net 1 Gallon) |
| 결정사유 | 본품 보조적인 기능을 갖는 계면활성제를 함유하는 소독제로서 HSK3808.40-0000호에 분류 |