| 참조번호 | 감정22701-801 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-03-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 0902.30-0000 |
| 품명 | Fermented Tea; Sou Tsian Tea |
| 물품설명 | Camellia Sinensis L의 잎을 잘게 절단하여 발효, 건조시킨 흑갈색의 절편으로 Net 3 g 부직포 팩에 소매포장한 물품 |
| 결정사유 | 식물학상 차속(Genus Tea)에 속하는 Camellia Sinensis L의 잎을 발효건조시켜 만든 물품으로 HS 0902.30-0000호에 분류 |