참조번호
감정22701-802
시행일자
1990-03-14
시행기관
관세청
결정세번
0902.10-0000
관세율표
해설서
품명
Green tea(일본녹차)
물품설명
차과 식물의 잎을 미발효한 녹차로 6g 소매용 포장(6g×20Bag)
결정사유
차속(Genus Tea)에 속하는 Camellia Sinensis L의 잎을 미 발효한 소매용 포장의 녹차이므로 HS 0902.10-0000호에 분류