| 참조번호 | 감정22701-809 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-03-15 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1901.90-2000 |
| 품명 | Milk Preparation for Coffee Creamer; Fresh Mini |
| 물품설명 | Milk와 동물성 Fat, 기타 안정제, Water등으로 조제된 유백색액상(5ml 소매용포장) |
| 결정사유 | 본제품은 상기성분과 같이 조제된 물품으로 HS관세율표해설서 제1901호 Ⅲ)항 규정에 의거 HS 1901.90-2000호에 분류 |