참조번호 감정22701-810
시행일자 1990-03-15
시행기관 관세청
결정세번 1901.90-2000
품명 Milk Preparation for Coffee Creamer; White Mini
물품설명 Skim Milk Powder와 식물성 Fat, 기타 안정제, Water등으로 조제된 유백색액상(5ml 소매용포장)
결정사유 본제품은 상기성분과 같이 조제된 물품으로 HS관세율표해설서 제1901호 Ⅲ)항 규정에 의거 HS 1901.90-2000호에 분류