참조번호
감정22701-811
시행일자
1990-03-15
시행기관
관세청
결정세번
3101.00-3000
관세율표
해설서
품명
Animal and vegetable fertiliser(비오그린)
물품설명
동식물성의 암갈색 불규칙한 분말상태임
결정사유
동ㆍ식물성 비료로서 HS 관세율표 해설서
제3101호
의 규정에 의거 HS 3101.00-3000호에 분류