참조번호
감정22701-978
시행일자
1990-03-29
시행기관
관세청
결정세번
2008.19-9000
관세율표
해설서
품명
Prepared Coconut
물품설명
코코넛과육을 가열조제하지 아니하고 마쇄하여 균질화한 담백색의 반고형 크림상
결정사유
HS관세율표해설서
제2008호
에 의거 기타의 가공 방법으로 저장처리한 견과류가 분류되는 HSK 제2008.19-9000호에 분류