참조번호 감정22701-991
시행일자 1990-03-29
시행기관 관세청
결정세번 0403.10-9000
품명 Powdered Yogurt culture
물품설명 탈지유(Skim milk)에 yogurt균을 접종 배양한 미황색 분말상
결정사유 탈지유에 yogurt균을 접종 배양한 미황색 분말이므로 기타의 요구르트가 분류되는 HS 0403.10-9000호에 분류