| 참조번호 | 감정22701-1006 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-03-30 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8516.60-9000 |
| 품명 | Induction Cooker(유도가열식 조리기) |
| 물품설명 |
- Model : OL-003C
- 전자유도방식에 의하여 가열판이 가열되는 음식물조리기로서 그 전원은 DC 12V이며, 소비전력 300W이고 그 온도범위는 120℃∼320℃인 Cooker임 |
| 결정사유 | 전자유도방식에 의하여 가열판이 가열되는 음식물 조리기로서 그 전원은 DC 12V이며, 소비전력 300W이고 그 온도범위는 120℃∼320℃인 가정용 Cooker인 바 그 특게인 호인 HSK 8516.60-9000호에 분류. |