| 참조번호 | 감정22701-1007 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-03-30 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.10-9000 |
| 품명 | Prepared textured vegetable Protein |
| 물품설명 | 소시지 형상으로 된 Texstured Vegetable Protein 조제품(길이 11㎝×지름 2.5㎝)8개와 국물을 함께 소매용 캔포장한 것(Net wt 538g). 총 조단백 함량(질소계수: 6.25)약 40% |
| 결정사유 | 텍스처화한 식물성 단백질계 조제식품으로 관세율표 해설서 제2106호 분류규정에 의거 Hs 2106.10-9000호에 분류. |