참조번호 감정22701-1008
시행일자 1990-03-30
시행기관 관세청
결정세번 2106.10-9000
품명 Prepared textured vegetable Protein
물품설명 두께 4㎝×지름 8㎝정도의 타원형으로 절단된 Textured Vegetable Protein 조제품 8개와 국물을 함께 소매용 캔포장한 것.(Net wt 368g) 총 조단백 함량(질소계수 : 6.25)약45%
결정사유 텍스처화한 식물성 단백질계 조제식품으로 관세율표 해설서 제2106호 분류 규정에 의거 HS 2106.10-9000호에 분류