참조번호
감정22701-1445
시행일자
1990-05-04
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
Potting soils
물품설명
물과 점토, 소량의 산화철을 혼합하여 고온에서 발포한 다공성의 불규칙한 황토색 소구상의 것임
결정사유
화분용 토양으로서 관세율표 해설서
제3823호
(B)항-(46)의 규정에 의하여 HS 3823.90-9090호에 분류.