참조번호 감정22701-1446
시행일자 1990-05-04
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-1000
품명 Prepared Skin care cosmetic (Invisible Glove Safety)
물품설명 Dimethyl polysiloxane, Glycerol, Stearic acid, Diethanol amine, Triet hanol amine, Citric acid, methyldibromoglutaronitrile, phenoxy ethanol, water, Propane, Butane, Carbon dioxide 등으로 조제된 유백색 크림상의 것을 금속제 Spray Can에 소매용 포장한 것. (용량 60㎖)
결정사유 상기 성분으로 조제된 피부 보호제로서 HS 3304.99-1000호에 분류.